Безопасность детей на выпускном вечере

выпускной

Безопасность детей на выпускном вечере

Головная боль всех родителей выпускников — АТУ!

До последнего звонка, а значит — и до выпускного — с каждым днем всё меньше времени. 

Как сделать так, что праздник получился с одной стороны — безопасным для молодежи, а с другой — незабываемым для нее же, родимой?

Над этим вопросом родители и учителя бьются с тех времен, как распался Советский Союз — и стало доступно много.

Самые предусмотрительные родители озадачиваются вопросом, где их чады проведут главный праздник детства, еще в сентябре. Не, ну самые-самые — еще с пеленок ,но те детей с Гарвард, в основном отправляют — чтобы точно выпускной запомнился, не иначе.

Те, кто занят другими вопросами  — или не смог организоваться раньше — начинают искать пристанище для детей сразу после нового года и январских праздников. Почему? да вот только проходят праздники, заканчивается волна «начну жить правильно с нового года / понедельника/ начала месяца» и оказывается, что до детского «начну жить заново» с каждым днем все меньше дней.

Но каждый родитель больше волнуется над вопросом даже не столько «где отметить выпускной?», а скорее над тем «как безопаснее для детей его провести». И это очень важно. Потому что дети, вырывающиеся из под родительской опеки в ночь выпускного, становятся жертвами своих же понятий свобод и возможностей. Ибо в их лексиконе периодически еще нету таких фраз, как «алкогольное отравление», например. И бросаются «малыши» во все тяжкие. Как их уберечь? отнять алкоголь? все равно кто-нибудь да принесет. Строго запретить? попробуй там запрети, когда все вокруг развлекаются.

… у нас тоже есть дети. Поэтому точно можем сказать — мы серьезно относимся к вопросу безопасности детей на выпускном. Мы лучше дадим им «легкую» возможность покуражиться — подарим на всех ящик легкого шампанского и/или проведем конкурсы и займем их на все время. Придумаем тематическую вечеринку, где не будет у них времени для того, чтобы напиться где-нибудь в углу, что часто случается даже в дорогущих ресторанах. Вообще исключим алкоголь, при необходимости, и не дадим его пронести к нам в банкетный зал.

Обсудим с вами все возможные варианты повышения уровня безопасности для ваших детей — и не просто обговорим, а выполним.

Мы работаем уже больше 15 лет. За это время у нас была возможность из года в год улучшать качество своего обслуживания, чтобы ВСЕ наши посетители и их родители оставались довольны. Не сложно лавировать между желаниями клиентами — но чтобы выполнить все, что волнует вас, надо постараться.

Мы —  стараемся.

выпускной

Share this post